МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ

НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

21.03.2017

21 марта 2017 года в рамках комплекса проф.мероприятий «Внимание-каникулы!» группой по пропаганде ПДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области проведены мероприятия по безопасности на дорогах

За безопасность на дорогах ст. Мочище

21 марта 2017 года  в соответствии с Планом мероприятий по профилактике ДДТТ на март 2017 года  в рамках комплекса проф.мероприятий «Внимание-каникулы!» группой по пропаганде  ПДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области проведены следующие мероприятия:

- с детьми 3б, 6а, 6б классов МБОУ - СШ №18 ст.Мочище в целях формирования транспортной культуры поведения несовершеннолетних проведено профилактическое мероприятие «Дети на дороге», с беседой о правилах безопасного поведения детей вблизи дороги, показом презентации, викториной «Грамматика пешехода», в/фильмом «Безопасный переход». В ходе мероприятия проведен мастер-класс «Заметный пешеход» по изготовлению из светоотражающего материала  наклеек на портфель.

В мероприятии участвовало 50 человек.

-  с воспитанниками старшей и подготовительной дошкольных групп при  МБОУ - СШ №18 ст.Мочище в целях формирования транспортной культуры поведения несовершеннолетних проведено профилактическое мероприятие «Уроки Светофора», с беседой о правилах безопасного поведения детей вблизи дороги, сюжетно-ролевой игрой «Переход», показом м/фильма «Сигналы светофора».  В ходе мероприятия проведен мастер-класс  «Светофорик» по изготовлению макета средств регулирования «Транспортный светофор».  В мероприятиях участвовало 40 детей.

- проведено обследование состояния обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах и профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ - СШ №18 ст.Мочище. По результатам проверки составлены Акты. Даны рекомендации по организации профилактической работы.

Мероприятия будут освещены в средствах массовой информации.

07.03.2017

С 8 МАРТА!

22.02.2017

07.02.2017 Единый урок по оказанию первой помощи
27.01.2017

C 31 января по 7 февраля 2017 года в России пройдет Десятая (юбилейная) Неделя безопасного Рунета

30.12.2016

С Новым 2017 годом! Здоровья, счастья, благополучия, новогодних чудес!

05.10.2016

30.09.2016

С 3 октября начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Дата последнего обновления страницы 23.07.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»